Видео от admin 4 544

Пьяница мать - горе в семье!⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Ребенок врать не будет... popcorn
4 0

Комментарии 5

  1. ana8117165
    Ребенок врать не будет... popcorn
    4 0
    ответить
    1. dim058
      Устами младенца глаголет истина
      0 0
      ответить
  2. Балт
    Так-то смишьно, но если задуматься...
    3 1
    ответить
  3. klot
    Цитата: Балт
    Так-то смишьно, но если задуматься...

    Так то если смЕх писать через И надо задуматься. Да еще после Ш поставить мягкий знак......
    2 0
    ответить
    1. Балт
      Это говорит тот, кто пишет "так-то" без дефиса и экономит на запятых. Правда, точек отсыпал щедрее, чем по-учебнику.
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий