Видео от admin 4 227

Мамкин гонщик

И еще не пристегнулся.





Лучший комментарий
Opa2007
Рег долбаёб конченный, инстинкта самосохранения ноль.
34 3

Комментарии 14

  1. Chromis
    Зелёный ещё, низко пошёл.
    4 1
    ответить
    1. Opa2007
      Да эт к дождю.
      1 1
      ответить
      1. Chromis
        Надеюсь, "Скорая" опоздала.
        3 2
        ответить
  2. Opa2007
    Рег долбаёб конченный, инстинкта самосохранения ноль.
    34 3
    ответить
    1. Балт
      Чего он не тормозил-то? Ладно, предугадать бросок лётчика на дорогу было невозможно, но пробить колесо обломком - легко! А у тебя скорость! Тормози! Смотри под ноги и тормози!
      19 2
      ответить
    2. AndrewA
      По тормозам вдарить сразу никак ? Извилин в мозгах не хватает ???
      0 0
      ответить
  3. Van Gue
    С рега орнул, насколько надо быть уебком, чтоб не сбросить скорость
    20 1
    ответить
  4. Дельвиг
    Смотрим в нижнюю строчку. Рег снижал скорость, но недостаточно эффективно. Грубо со 120 до 90 к моменту столкновения. Тупил слишком долго, за что и поплатился.
    6 2
    ответить
    1. GrandKu
      Именно, что недостаточно эффективно! Надо было сразу жать в пол.
      А если бы он наехал на этого ушлепка, то имея это видео его бы ещё виноватым сделали, т.к. имел возможность тормозить, но не тормозил достаточно резко.
      3 5
      ответить
      1. Дядя Митя
        Это судя по всему автобан, резкое снижение скорости могло привесли к тому что регу в жопу гапихались бы попутчики. Я думаю, ему виднее было по зеркалам, что происходит за спиной. Но это не точно конечно.
        6 0
        ответить
  5. Vasiliy507
    Цитата: Дельвиг
    Смотрим в нижнюю строчку. Рег снижал скорость, но недостаточно эффективно. Грубо со 120 до 90 к моменту столкновения. Тупил слишком долго, за что и поплатился.

    Просто у вас походу нет видеорегистратора с gps. Посмотрите вниз под конец видео, рег чуть катится, а внизу больше 50, стоит, а там за 30, потом 19 и наконец 0. Скорость показывает более-менее корректно только при равномерном движении, при разгоне и торможении показания жёстко запаздывают.
    0 0
    ответить
  6. Onufriy4
    Нормальды.
    0 0
    ответить
  7. ana8117165
    А потом, на этом месте обочины, появится крест с фото и надписью убиенного... popcorn
    0 0
    ответить
  8. Baffik
    Рег видит впереди жёсткий замес и валит больше сотки в него.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий