Видео от admin 3 860

🔥Больно, очень больно. И наверняка обидно

Вчера вечером в Волгограде 16-летний мотоциклист-эндурист сошелся со встречным "Логаном". Байкер и его пассажир госпитализированы.





Лучший комментарий
Di-Val-OH-MiK
Намашине должен был уступить ?
24 2

Комментарии 16

  1. Дядя Митя
    Там боли было полторы секунды. А обидеться и вовсе не успел. Откис
    4 0
    ответить
  2. Di-Val-OH-MiK
    Намашине должен был уступить ?
    24 2
    ответить
    1. Paxer
      Конечно, но он с Коржика оказался
      9 7
      ответить
    2. kot Begemot
      вроде на мопеде должен был пропустить, либо повернуть на право куда ему светофор указывал. насколько я знаю, на эндуро, в том комплектации на которой шкет ехал вообще в городе запрещено ездить
      2 20
      ответить
      1. Opa2007
        Мопед в третьей полосе, какой повернуть?
        3 1
        ответить
        1. kot Begemot
          не дописал за это, ему в крайней правой ехать нужно было что бы повернуть на право
          0 4
          ответить
    3. Baffik
      Да. Поэтому он вляпался в посадку.
      0 0
      ответить
  3. Байкера не жалко совсем, но автолюбитель - конченный уебок
    8 10
    ответить
  4. хоттабыч
    Там похоже в конце бусик легковушку должен был ухерачить
    9 0
    ответить
  5. zhig_2209
    На Логане??? Как можно не увидеть транспортное средство, движущееся навстречу со включенной фарой ?! Лишение прав гарантировано.
    7 1
    ответить
    1. Voblin
      Да очень просто. Невнимательность плюс слепят встречные машины.
      5 1
      ответить
    2. Балт
      Фара у мота одна - расстояние не определить. Скорость явно превышена - у водителя не было шансов определить скорость сближения, к тому ж ночь и мот движется "на тебя". Скорее всего водитель посчитал, что до мота расстояние достаточное, а превышение не увидел, а, значит, и не учёл.
      0 0
      ответить
  6. sjj11-serg
    У гондонов за рулём все мотоциклисты пидорасы
    12 8
    ответить
  7. Anvo
    А в конце ролика стыковка белого микрика и серебристого седана? Что там происходит вообще?
    3 1
    ответить
  8. VDA. 77
    На драндулете, явно с превышением шел, да и что он делал на дороге общего пользования?! И даже не пытался тормозить. На логане тоже видимо в телефоне залипал водитель, но недохрустик это нечто.
    3 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий