Видео от admin 3 441

Все по гнёздам и спать!⁠⁠





Лучший комментарий
natan
в таких случаях практикуют стерилизацию. иначе никак. и приплодов не будет, и меток территории, и сильных драк
5 0

Комментарии 7

  1. Mr.Toni
    Отличная многоэтажка! Интересно посмотреть тёрки между соседями
    3 0
    ответить
  2. holger
    У меня один кот и тот регулярно обновляет свои запахи по всем углам. А как эта толпа выясняет, кто у них альфа, кто гамма, а кто сигма-бой кот? Как собаки? Кто последний в углу пометил, тот и альфа?
    0 1
    ответить
    1. natan
      в таких случаях практикуют стерилизацию. иначе никак. и приплодов не будет, и меток территории, и сильных драк
      5 0
      ответить
  3. Каваль
    Эй бл..ть , соседи , вы меня топите ! joy
    4 0
    ответить
  4. kami699
    Представляю какой там запах кошачьего туалета.
    2 1
    ответить
    1. dron-v
      У таких долбоёбов как ты и LiveToHack в голове не умещается, что у нормальных людей может быть ответственный присмотр за животными.
      Если обустроена зона для туалета, то и вонять не будет.
      Ни одно животное метить не будет квартиру, если стерилизовано.
      Но вы же дома тоже посреди комнаты срете, вот вам вонь от котов и мерещится.
      2 1
      ответить
  5. sv1sever
    Ну почему рыжим прет smile
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий