Видео от admin 5 480

Это точно перебор⁠⁠





Лучший комментарий
Opa2007
Такой груз требует сопровождения, но нам как-бы не надо, мыж когда выезжаем сохраняемся.
12 2

Комментарии 12

  1. Opa2007
    Такой груз требует сопровождения, но нам как-бы не надо, мыж когда выезжаем сохраняемся.
    12 2
    ответить
    1. mihx
      Так и техника нужна соответствующая. Ну мож в тех краях ГАИ не бывает, но ветер посильнее и сдует с дороги.
      3 0
      ответить
  2. sega
    ещё бы один поместился popcorn
    2 0
    ответить
    1. dimanex
      А что он ещё вторым ярусом не наставил 4 контейнера?
      2 0
      ответить
  3. ЖорикМнемоник
    понравилось что почти по обочине ехал пропуская сзади..
    да х.з. мож там 10 км перевезти надо....надо понять наше время!!
    а если выше 50и то пиздец...уебанцы.. и водитель не причём..
    0 4
    ответить
  4. Abigor
    ПОЛНОСТЬЮ согласен с коллегой и на счет перебора и на счет лишения fie
    10 0
    ответить
  5. ana8117165
    Ж-жадность... popcorn
    2 0
    ответить
  6. Anvo
    А как он увидел что сзади кто то есть? В зеркалах то контейнеры только 😁
    2 1
    ответить
    1. Chromis
      *шёпотом*
      Есть такая штука - видеокамера заднего вида.
      0 0
      ответить
  7. AndrewA
    От жадности....
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий