Видео от admin 4 596

Перевозка лопастей в Китае⁠⁠





Лучший комментарий
ded pihto
ветролетом не проще было?
7 0

Комментарии 13

  1. Opa2007
    А потом они говорят это бесплатное или самое дешовое электричество.
    7 4
    ответить
    1. log4
      И тратят нефть на изготовление, установку и смазку....
      6 3
      ответить
      1. Пастер
        А ещё чтобы этим ветряком управлять нужен генератор и он тоже устанавливается в гондоле. .
        0 0
        ответить
  2. FurerSdoxni
    а у нас только нищета и очки как в гражданскую
    8 7
    ответить
    1. kami699
      FurerSdoxni это потому что у вас хохлоина. fak
      7 6
      ответить
      1. Cliff.
        А вот что я думаю, Ками, - это походу пидорпеткев перелогиненый. У того тоже вечная проблема с очком и нищетой была, хотя почему была - есть.
        3 0
        ответить
    2. Cliff.
      И что ты думаешь, кто-то пидоров пожалеет? Даже пиндосам скакуасы в красивых труселях уже в хуй не уперлись.
      3 0
      ответить
  3. Cooper
    Без сопровождения и под ЛЭП, прикольно, но не думаю, что без происшествий.
    1 0
    ответить
  4. Леха
    Один вопрос, у них с планированием все плохо да?
    Сделать мега лопасти и тащить их через деревни
    0 1
    ответить
  5. ded pihto
    ветролетом не проще было?
    7 0
    ответить
    1. Балт
      Нет. Парусность лопасти унесёт вертолёт даже по слабому ветру как Мэри Поппенс.
      0 0
      ответить
  6. eddy
    интересно, а не проще ли было бы на вертолетах перевезти такую бондуру.
    0 0
    ответить
    1. kroshkaenot
      Дороже. Китайцы умеют считать.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий