Видео от admin 5 656

Сто дебилов - это сила!⁠⁠





Лучший комментарий
natan
это архитектору нужно было учитывать, что на трибуне могут не только спокойно сидеть, а еще и прыгать пару сотен долбоёбов.
11 1

Комментарии 15

  1. dim058
    Да и хуй с ними
    11 2
    ответить
  2. Raspopov
    Ну вот потому что дебилы и есть. Физику надо было учить.
    5 1
    ответить
    1. Korzik2020
      Наверняка, там были ль отличники по физике, которые не прыгали, но это их не спасло.
      4 0
      ответить
    2. natan
      это архитектору нужно было учитывать, что на трибуне могут не только спокойно сидеть, а еще и прыгать пару сотен долбоёбов.
      11 1
      ответить
  3. Onufriy4
    О́ооо, это вы никто не летали в самолете, где пьяные дембеля-моряки "гнали волну". Обоссыв от страха был гарантирован.
    3 0
    ответить
  4. Wolf1981
    Блять, строем ходили.. всегда перед мостом команда была. Пеший ход.
    4 1
    ответить
    1. ana8117165
      Идти не в ногу, в разнобой...
      5 0
      ответить
  5. Batman27
    Животные
    0 1
    ответить
  6. Borzый
    Резонанс! Раньше в армии, когда рота по мосту проходила, командир давал команду, идти в разнобой, сейчас многие и не знают, какая разрушительная это сила.
    5 0
    ответить
  7. Your master
    Из говна и палок
    1 0
    ответить
    1. Cliff.
      Такая же как жизнь вашего мастера отсосов.
      1 1
      ответить
  8. msnhunter
    тут не 100 дибилов, а пидарас архитектор или строители которые сьэкономили.
    1 0
    ответить
  9. Джим
    Знаю одну страну, которую так же разрушили скакуны.
    6 0
    ответить
  10. Шмель
    Да при чём здесь болелы? Они везде скачут, волну пускают, дурачатся. Здесь архитектор виноват, который стадион проектировал и строители, которые цемент тырили
    1 0
    ответить
  11. AAV 76 AAV
    Чем больше дебилов, тем меньше дебилов...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий