Видео от admin 4 113

🔥«Карандаши» за 0$ vs карандаши за 300$ — … и Александр Овечкин⁠⁠





Лучший комментарий
Cliff.
Лиечка, ты уже совсем ебанулась? Как есть глупая телочка!
Ржачный, кстати, коммент выдала - дупка у тебя лопнула?
11 1

Комментарии 18

  1. eddy 2.0
    Саня вот сейчас только что рекорд побил… история [record]
    4 1
    ответить
    1. CoVid-23
      Аха, Грецкого рек побил
      4 1
      ответить
  2. Wolf1981
    Овечкин жгет.. Браво))
    3 1
    ответить
  3. kami699
    Шикарен! hlop
    3 2
    ответить
  4. Liu
    Что за проститутка в говношлеме на фото? ))) Знатная шлюха!
    3 23
    ответить
    1. Cliff.
      Лиечка, ты уже совсем ебанулась? Как есть глупая телочка!
      Ржачный, кстати, коммент выдала - дупка у тебя лопнула?
      11 1
      ответить
      1. TTшка
        Да не Лиечка он , Лиу это транс тайский обыкновенный.
        8 1
        ответить
        1. Cliff.
          Вон оно че. А я ее сиськи просил засветить. dum
          2 1
          ответить
          1. Your master
            Я, как патриот России, призываю госдуму принять закон о признании Овечкина ( далее — Овца) иноагентом. Овца живёт, работает, зарабатывает и налоги платит в США. А на налоги эти США снабжают укронацистов оружием, убивающим наших мальчиков. Овца — убийца! Чему вы, скот, тут радуетесь?????
            1 3
            ответить
    2. EvQ
      В глаза сказать не зассышь? Тут один от руки Сашка в нокаут улетел...
      2 1
      ответить
      1. Лелик013
        Да она видать мечтает ему отсосать. Не понимаешь?
        6 1
        ответить
        1. CoVid-20
          Хохлушка лийка с рваной дупкой
          10 1
          ответить
        2. Cliff.
          Она хотела алкину отсосать, она педерастов любит.
          3 1
          ответить
    3. Zi Roberto
      Бгг ебанашка с минусами
      2 1
      ответить
    4. kami699
      Liu проститутка стоит во главе твоей сине-блевотной хохлоины, мразота свинорылая.
      2 1
      ответить
  5. EvQ
    По фигу, какие "карандаши" автор использовал, главное - итог не поменялся: Ови - лучший!
    4 1
    ответить
  6. коллега
    Таланту пох чем творить шедевры!
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий