Видео от admin 3 973

Все, братан, дальше пешком пойдем





Лучший комментарий
ana8117165
Шлем теперь не нужен, бросай его туда жэ... laughing2
7 0

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Шлем теперь не нужен, бросай его туда жэ... laughing2
    7 0
    ответить
    1. natan
      бля. одинаково мыслим ))))
      0 0
      ответить
  2. Daddez
    Ну нихрена она глубокая!
    2 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      Это кольская скважина, только с другой стороны
      1 0
      ответить
  3. н р
    Зыбучие пески? 🙄
    0 1
    ответить
  4. Di-Val-OH-MiK
    Прямиком в Ад ,щука .
    0 1
    ответить
  5. Seacat
    А предупреждающие знаки (коробка и палка) для кого установлены, блядь.
    Напокупают прав, а правил ПДД не знают.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий