Видео от admin 4 223

🔥Едет слуга народа, народ подождет⁠⁠

Ну и правильно, зачем пропускать реанимационную бригаду на вызове, если едет важный птиц.
Россия, Ставропольский край, Пятигорск





Лучший комментарий
Chromis
Ёбаные кавказские понты... ментов - на выход. Да и "слугу" туда же.
22 2

Комментарии 24

  1. Chromis
    Ёбаные кавказские понты... ментов - на выход. Да и "слугу" туда же.
    22 2
    ответить
  2. invariato
    Басков в скоряке - послан на хуй!
    Ахуели халопы! Боярин в палаты изволит, а эта чернь ему смеет взор пачкать.
    1 5
    ответить
  3. krasawa93
    Милиполицэйский предотвратил авариию like
    3 0
    ответить
  4. Opa2007
    Тут как говорится нашла коса на камень.
    2 0
    ответить
  5. Степан
    Часть под суд, часть расстрелять, тогда сразу подобная практика закончится
    14 2
    ответить
    1. paranoid
      Вовчику похуй, а Сталин помер, давно
      0 1
      ответить
  6. коллега
    Цитата: Степан
    Часть под суд, часть расстрелять, тогда сразу подобная практика закончится

    И кто их будет судить и расстреливать? Такие же...
    3 0
    ответить
    1. uebunogami
      Узнать адреса где проживают дежурившие, и не очень торопиться по ним. Но врачи так не могут...
      1 1
      ответить
  7. Каваль
    Цитата: коллега
    Цитата: Степан
    Часть под суд, часть расстрелять, тогда сразу подобная практика закончится

    И кто их будет судить и расстреливать? Такие же...

    Народ !
    3 1
    ответить
    1. Патриот
      Народ - это стадо, а стадо ничего не решает. Есть пастухи они и будут решать кому жить, а кому умереть.
      3 2
      ответить
      1. paranoid
        like так и есть
        0 0
        ответить
    2. sirius-brightstar10
      Стоя на коленях судить будет?
      0 0
      ответить
  8. ana8117165
    Не могли же ДПСники пустить скорую в лобовую на колонну... hi
    7 1
    ответить
  9. Di-Val-OH-MiK
    В колонне явно к коньяку спешат , что бы не нагрелся
    7 1
    ответить
  10. FurerSdoxni
    наша раша
    3 8
    ответить
    1. Лелик013
      Ага. Давай, расскажи как на окраине такое происходит. Кортеж останавливается, зелебоба выходит и лично швидку допомогу пропускает???
      laughing2 laughing2
      8 3
      ответить
      1. Your master
        Сука, всё равно там алкаш в скорой загибался, толку от него ноль! А чиновники спешили законы принимать, что нашу жизнь, простых россиян, улучшить. Нехуй гнать пургу, всё по закону!
        1 2
        ответить
        1. Лелик013
          Всё равно ты в воду пёрнул
          1 0
          ответить
    2. Denker
      Раша да не ваша! Таких как ты в Страну не пускают давно.
      0 0
      ответить
  11. Villi-07
    у кого мигалок больше тот и преимущество имеет-так получается.....
    3 0
    ответить
  12. sv1sever
    Стоят на перекрестке с трех сторон, по одному автомобилю с включенными мигалками, 01, 02 и 03. Вопрос кто первый проедет. Ответ: первый проедет ЧЛЕН, что сидит в картеже hi
    1 0
    ответить
    1. ana8117165
      Так кто на кого работает..?
      0 0
      ответить
  13. Alex21sm
    Никогда это не изменится, как были холопы презренные, так и останутся. Народ-терпила...
    0 0
    ответить
  14. Ironвася
    Им ещё ваши правнуки дань платить будут dance
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий