Видео от admin 6 877

Что могло пойти не так?⁠⁠





Лучший комментарий
Джим
Кто-то слишком много ест!
14 0

Комментарии 9

  1. Андрюха
    Ебанутая курица, она что не видит, что конструкция на её жопу не рассчитана?
    Так можно по глупости сдохнуть, потому что у далбаёвав нету инстинкта на самозащиту!
    13 2
    ответить
    1. natan
      стопэ. это же баба. как она может видеть, что конструкция хлипкая для нее? она чё, должна в этом разбираться? а вот тот, кто пиздит там на заднем фоне - должен был её остановить
      2 0
      ответить
  2. коллега
    А что не так?
    3 0
    ответить
  3. Джим
    Кто-то слишком много ест!
    14 0
    ответить
  4. ana8117165
    Водка с пивом, пизда на ветер... buh
    1 2
    ответить
    1. Жека
      Или на вечер smirk
      1 1
      ответить
  5. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: Андрюха
    Ебанутая курица, она что не видит, что конструкция на её жопу не рассчитана?
    Так можно по глупости сдохнуть, потому что у далбаёвав нету инстинкта на самозащиту!

    Самозащита или самосохранение две разные вещи .но суть в спасении
    0 2
    ответить
  6. werqt2011
    Это была последняя соломинкакапля. Которая сломала спину верблюда
    1 0
    ответить
  7. Лерик
    Всё пошло как надо ✌
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий