Anvo 8-04-2025, 20:26 Ну насчет запивать водой во время еды дяденька правду говорит. Не нада так делать
kot Begemot 8-04-2025, 20:42 холодной водой горячие запивать нельзя , там в желудке будет жепьебриласотона
Жером добсон 8-04-2025, 20:54 после горячего -холодное-пизда зубной эмали. и после жирного ничего холодного.
Mazzza0 8-04-2025, 21:21 По секрету - в желудке через секунды вся еда имеет температуру тела. Хоть ты холодным горячее запиваешь, хоть наоборот.
Mazzza0 8-04-2025, 21:19 Можно сколько угодно запивать еду водой. Ничего там не разбавится. ЖКТ не кастрюля с кислотой.
paranoid 8-04-2025, 22:39 я даже суп когда кушаю- воду пъю.. пельмени с хлебом ем и макароны,,, без воды и без хлеба есть не буду! Может только пиццу ( без хлеба) Всё это хуйня, эксперты хуевы,....
Alex21sm 8-04-2025, 22:15 Покупное куриное мясо ей не понравилось. У нас же у каждого курятник, блеать, дома.
paranoid 8-04-2025, 22:42 Товарисчь, да хватит гнать на повторы! Многие фильмы я в первый раз вижу, на которые бузишь, бывают повторы, но Валера тоже не имеет хуллиард гигов памяти, чтоб всё досконально помнить
W. K. 8-04-2025, 23:35 А ты реально заебал своим нытьём про повторы и блокнотики.Я уже тоже давно здесь, и не помню что-бы этот фильм уже здесь был.Так что пожалуйста перестань хуйнёй страдать.
Chromis 9-04-2025, 05:42 Ничего не имею против вашей памяти, она сугубо ваша.Но попить витаминки и обратиться к врачу я бы настоятельно советовал.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 16