Видео от admin 5 519

🔥Выпустили из дурдома⁠⁠





Лучший комментарий
Черномор
Вообще-то и жить вредно - от этого умирают... Ещё никто не выжил. crazy
24 0

Комментарии 16

  1. Anvo
    Ну насчет запивать водой во время еды дяденька правду говорит. Не нада так делать
    5 12
    ответить
    1. kot Begemot
      холодной водой горячие запивать нельзя , там в желудке будет жепьебриласотона
      2 2
      ответить
      1. Жером добсон
        после горячего -холодное-пизда зубной эмали. и после жирного ничего холодного.
        4 0
        ответить
      2. Mazzza0
        По секрету - в желудке через секунды вся еда имеет температуру тела. Хоть ты холодным горячее запиваешь, хоть наоборот.
        9 0
        ответить
    2. Mazzza0
      Можно сколько угодно запивать еду водой. Ничего там не разбавится. ЖКТ не кастрюля с кислотой.
      11 0
      ответить
      1. paranoid
        rul я даже суп когда кушаю- воду пъю.. пельмени с хлебом ем и макароны,,, без воды и без хлеба есть не буду! Может только пиццу ( без хлеба)
        Всё это хуйня, эксперты хуевы,....
        3 1
        ответить
  2. Черномор
    Вообще-то и жить вредно - от этого умирают... Ещё никто не выжил. crazy
    24 0
    ответить
    1. kot Begemot
      Факт, который хуй кто оспорит!
      3 0
      ответить
      1. xyu
        Жить приятно и хуй кто кроме меня оспорит! 🤓
        1 1
        ответить
  3. paranoid
    Ну и поебень! Експерты хуевы heat
    8 0
    ответить
  4. Alex21sm
    Сжечь к хуям икспердов!
    5 0
    ответить
  5. Alex21sm
    Покупное куриное мясо ей не понравилось. У нас же у каждого курятник, блеать, дома.
    5 0
    ответить
  6. Chromis
    Чё, и это по второму кругу пошло?!
    Админ, ты в реале заебал уже!
    0 4
    ответить
    1. paranoid
      Товарисчь, да хватит гнать на повторы! Многие фильмы я в первый раз вижу, на которые бузишь, бывают повторы, но Валера тоже не имеет хуллиард гигов памяти, чтоб всё досконально помнить
      4 0
      ответить
    2. W. K.
      А ты реально заебал своим нытьём про повторы и блокнотики.
      Я уже тоже давно здесь, и не помню что-бы этот фильм уже здесь был.
      Так что пожалуйста перестань хуйнёй страдать.
      3 0
      ответить
      1. Chromis
        Ничего не имею против вашей памяти, она сугубо ваша.
        Но попить витаминки и обратиться к врачу я бы настоятельно советовал.
        0 3
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий