Видео от admin 4 746

Как троллить людей в утренних пробках





Лучший комментарий
dim058
А что тут смешного?
4 0

Комментарии 7

  1. Varlakotam
    кэп?
    1 0
    ответить
  2. Alex Wolv
    Пиндосы shapka
    2 0
    ответить
  3. dim058
    А что тут смешного?
    4 0
    ответить
  4. Flyerboy
    Кнопка это вам не крутилка...
    0 0
    ответить
  5. werqt2011
    Тонкий гейропейский юмор. Нам не понять.
    0 0
    ответить
  6. Maxime
    Во франции,утром,когда ездил на работу движуха была мам дорогая и на кольце перед самой работой,люди не сговариваясь,пропускали друг-друга по очереди,машина слева,машина справа,эт если летом на пляж поехать то да наверное можно поприкалываться ито думаю не все поймут!?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий