Chromis 8-04-2025, 19:18 Админ, ты не поверишь... тогда было ДОХУИЩА прикольных роликов, а не этот ЕДИНСТВЕННЫЙ!Купи уже таки себе блокнотик, а?..Я бы сейчас накидал полную коробочку, так ты ж из ревности мою предложку не пропускаешь!
kot Begemot 8-04-2025, 20:49 она и сейчас есть. Только там не премия ежегодная, а скорей вечеринка для своих
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Купи уже таки себе блокнотик, а?..
Я бы сейчас накидал полную коробочку, так ты ж из ревности мою предложку не пропускаешь!
Комментарии 3