Видео от admin 4 855

Старый прикольный ролик

Тогда был своеобразный юмор





Лучший комментарий
Chromis
Админ, ты не поверишь... тогда было ДОХУИЩА прикольных роликов, а не этот ЕДИНСТВЕННЫЙ!

Купи уже таки себе блокнотик, а?..

Я бы сейчас накидал полную коробочку, так ты ж из ревности мою предложку не пропускаешь! laughing2
11 7

Комментарии 3

  1. Chromis
    Админ, ты не поверишь... тогда было ДОХУИЩА прикольных роликов, а не этот ЕДИНСТВЕННЫЙ!

    Купи уже таки себе блокнотик, а?..

    Я бы сейчас накидал полную коробочку, так ты ж из ревности мою предложку не пропускаешь! laughing2
    11 7
    ответить
    1. nikan84
      была еще Ночь пожирателей рекламы
      1 0
      ответить
      1. kot Begemot
        она и сейчас есть. Только там не премия ежегодная, а скорей вечеринка для своих
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий