Видео от admin 4 551

Хозяин рынка⁠⁠

Я так понимаю, из-за него остальные люди в Африке голодают.





Хозяин рынка⁠⁠


Лучший комментарий
paranoid
Этот раб дорого стоит, если ещё и зубы ровные. Пусть надсмоторщиком будет. hi
11 0

Комментарии 12

  1. paranoid
    Этот раб дорого стоит, если ещё и зубы ровные. Пусть надсмоторщиком будет. hi
    11 0
    ответить
  2. GrandKu
    Повезло, дошёл... а ведь могли и пристрелить...
    5 1
    ответить
    1. onotoled
      пристрелить наврядли...а вот на плантации отправить могли ...это сколько же он может вспахать, один stuck_out_tongue_winking_eye
      2 0
      ответить
  3. Seaman
    на плантарь к белому господину хуярит.. смена у него rock
    3 0
    ответить
  4. Chromis
    На баб посмотрите... из-за них скоро опять всемирный голод начнётся.
    3 1
    ответить
    1. kot Begemot
      зато почва увлажнилась
      3 0
      ответить
  5. AHTOXA31
    Мразь черножопая ненавижу их
    4 6
    ответить
  6. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: AHTOXA31
    Мразь черножопая ненавижу их

    Нацик
    3 4
    ответить
    1. AHTOXA31
      Абсолютно не нацик просто в Америке живу давно. 90% чёрных абсолютные животные, каждый третий осуждён за тяжкое преступление, а за не тяжкие каждый второй за пару обуви могут застрелить это обычное дело.
      Набери в Google. How many percent blacks in America are felons?
      0 0
      ответить
  7. Di-Val-OH-MiK
    Такие особи может лучше заводчику для размножения нужны ?
    0 1
    ответить
  8. А M
    В городе шапито ?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий