Видео от admin 5 666

Ядерная батарейка?





Лучший комментарий
Owlman
Фейк для лопухов с надписью красная ртуть, акум с диодом в блестящей упаковке.
9 0

Комментарии 11

  1. gradych
    Террористы опять чего то придумали...
    5 0
    ответить
  2. Owlman
    Фейк для лопухов с надписью красная ртуть, акум с диодом в блестящей упаковке.
    9 0
    ответить
    1. хоттабыч
      А я уж подумал, ну всё, Израилю п_зда joy
      6 1
      ответить
      1. Alex Wolv
        laughing2
        0 0
        ответить
  3. Van Gue
    Ну все понятно да и после этого у него слезла кожа
    2 0
    ответить
  4. алечко
    Лохам можно нехило впарить.
    1 0
    ответить
  5. ded pihto
    и мощным магнитом
    2 0
    ответить
  6. werqt2011
    Моя твоя не понимай.
    2 0
    ответить
  7. ogarshin
    Красной ртути в природе не существует, а атомные источники питания устанавливались на спутниках уже в конце 60-х. Китайцы создали атомную батарейку со сроком работы в 50 лет, но в продажу она ещё не поступала, нужны дополнительные испытания. В общем видео для лохов.
    2 0
    ответить
  8. krasawa93
    РИТЭ́Г (радиоизотопный термоэлектрический генератор) — радиоизотопный источник электроэнергии, использующий тепловую энергию, выделяющуюся при естественном распаде радиоактивных изотопов и преобразующий её в электроэнергию с помощью термоэлектрогенератора.

    По сравнению с ядерными реакторами, использующими цепную реакцию, РИТЭГ значительно меньше и проще конструктивно. Выходная мощность РИТЭГа весьма невелика (до нескольких сотен ватт) при небольшом КПД. Зато в таком генераторе нет движущихся частей. Он не требует обслуживания на протяжении всего срока службы, который может исчисляться десятилетиями.
    3 0
    ответить
  9. nik112
    А он ещё жив? После такой демонстрации.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий