Видео от admin 5 450

Вот и попели





Лучший комментарий
1984
То ли у меня со слухом что-то, но мне одному кажется что она поёт "Я форель!"??? Вот шерстяной и отреагировал на рыбов...
8 1

Комментарии 8

  1. CoVid-23
    пидар шерстяной
    9 6
    ответить
  2. litas
    Частота пения в герцах высока для кота и он вежливо попросил заткнуться!
    4 1
    ответить
    1. Zi Roberto
      Мне тоже её нытьё по ушам въебало haha
      2 3
      ответить
  3. 1984
    То ли у меня со слухом что-то, но мне одному кажется что она поёт "Я форель!"??? Вот шерстяной и отреагировал на рыбов...
    8 1
    ответить
    1. ZSV
      Реально мне тоже показалось Я Форель joy
      0 1
      ответить
    2. natan
      ля фа ре она поет, глухуеватые
      1 2
      ответить
  4. Джим
    Она неправильно ноту Мяу взяла, вот маэстро и негодует
    1 0
    ответить
  5. Edgar
    Ты сказала Апаррель?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий