Видео от admin 4 980

Псих⁠⁠





Лучший комментарий
met
надо его в поликлиннику сдать на опыты или престрелить к херам,лечат а толку ноль
13 0

Комментарии 10

  1. met
    надо его в поликлиннику сдать на опыты или престрелить к херам,лечат а толку ноль
    13 0
    ответить
  2. Onufriy4
    Ничего не понятно, но очень интересно.
    Так пиздов никому и не дали.
    2 3
    ответить
  3. Your master
    01:02 - мусора, пидорасы, фронтовику руки крутят!!!!!
    5 24
    ответить
    1. Лелик013
      Тебя чтоли скрутили? Ты обиделась, чмошная соска?
      2 4
      ответить
  4. khronos
    Весна...
    6 0
    ответить
  5. Лерик
    Хирурга вызывали?
    1 2
    ответить
  6. ana8117165
    В дурку.., весеннее обострение...
    2 1
    ответить
  7. Marfooter
    Много похмелсо
    1 0
    ответить
  8. Alextowork
    Обострение пздц какое-то последние 3 дня. Лютуют ебанутые отпилки. Даже в нашем городе ебать дичь твориться. Лютейшая за последние 7 лет, что на моей памяти. До этого было похуже пару раз) Но там и контингент был другой совсем тогда
    0 0
    ответить
  9. Chromis
    Вместо того, чтобы уехать на лёгкие харчи в дурку, тело выбрало самый сложный путь на курорты Белого моря.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий