Видео от admin 5 617

🔥Мужики, какие ваши оправдания?





Лучший комментарий
1984
У кого-то пригорает, т.к. срок годности к концу подходит, а миллионэра так и не заарканила?
42 0

Комментарии 24

  1. 1984
    У кого-то пригорает, т.к. срок годности к концу подходит, а миллионэра так и не заарканила?
    42 0
    ответить
  2. Рridе
    Там просто нельзя было сказать 16 лет 🤣 .
    Ну а вообще в 20 лет я дико хотел засолить милфу лет так 43,а потом с годами твой возраст идет вверх а возраст партнера вниз 👇
    13 2
    ответить
  3. Каваль
    Возраст мужика неважен , главно что бы драл как сучку ,где поймает !
    4 1
    ответить
  4. Anvo
    Не согласен. Есть и в 30 лет сочные дамочки
    6 2
    ответить
    1. Owlman
      И в 40 есть ого го, но повальное большинство заплывшее, меркантильное, гулящее не интересное хрен знает что.
      2 0
      ответить
  5. MrBadDog
    Да тут всё просто. Время из девушек сделало потреблядей, домашних блядей, и вот нормальный мужик думает. Зачем мне идти рядом с жирным бегемотом который голову снашает. Так пусть тогда это делает кто-то потоньше и помоложе.
    А к нормальным отношениям эти таблицы не применимы.
    17 0
    ответить
  6. allllbbbert
    С - стабильность. Всё потому что мужчине 20 лет в любом возрасте и поэтому мы ищем ровесниц
    11 0
    ответить
  7. ana8117165
    Дело в том, что мужик и в 50 и 60 может заделать ребенка, а женщина в этом возрасте родить уже не может, инстинкт размножения- это главное в природе, без него ничего не будет...
    12 0
    ответить
    1. Opa2007
      А женщины после 30 резко стареют, начинается там болит, там стреляет, так не могу, не поворотливые, а мужик при виде голого тела молодеет до 20 лет, ему только давай. like pivas
      10 0
      ответить
    2. Timmman
      Итаки да. Ягодка после 45 так подсыхает что не только детей а просто не хочет.
      Вариантов не много или завязывай узелок, заводи любовницу, проститутку или уединяйся и не мне вам объяснять.
      0 0
      ответить
  8. бубубу
    ответ на вопрос - ДА, нормально
    12 0
    ответить
  9. BadBoy1541
    Все женщина стареют, кроме третьекурсниц.
    7 0
    ответить
  10. kami699
    Да, сука, это нормально! Вот и живи теперь с этим! rul
    6 0
    ответить
  11. AlexCool
    Некоторые девочки сами ищут мужиков постарше, которые более успешны чем их молодые соперники. И таких девочек не смущает даже тот факт, что у взрослого мужика уже есть семья (даже если он женат на её лучшей подруге). Так что можно не взывать к мужской совести. Только женщина выбирает себе мужчину и никак иначе.
    2 0
    ответить
  12. Пользуясь случаем - поменяю одну жену 40а лет на двух по 20 лет. Четверых по 10 лет не предлагать!
    1 0
    ответить
    1. kami699
      сколько доплата? crazy
      0 0
      ответить
  13. dibazol
    Бабы после 30 лет частенько "крышей шуршат". Тем более в наше время.
    3 0
    ответить
    1. kami699
      Шуршат? У них крыша просто отъезжает. heat
      3 0
      ответить
  14. Nothero
    Как говорил один профессор: жена стареет, а студентки 3-го курса никогда!
    3 0
    ответить
  15. khronos
    Ну как бы это говорит за постоянство мужчин и непостоянство женщин... Вот бабам нужно разнообразие и каждый год какие-то новые года в мужиках. А тут у мужиков все просто и понятно - чё менять-то?
    1 0
    ответить
  16. klot
    20 летняя девочка haha
    1 0
    ответить
  17. Sector
    Ибо нехуй кабанеть к 30
    3 0
    ответить
  18. Cliff.
    А что здесь хрюканины не слышно? Или эти хохломальчики предпочитают мальчиков?
    3 3
    ответить
  19. Biar
    Похоже эту "девочку" никто не желает видеть рядом с собой от 20 до 46.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий