Видео от admin 4 349

🔥Слабоумие, отвага и безграничное доверие к местным кровельщикам





Лучший комментарий
Каваль
Родителей жалко .
22 1

Комментарии 23

  1. Каваль
    Родителей жалко .
    22 1
    ответить
  2. fandrlev321
    Он скоро допрыгается... whistle3
    10 1
    ответить
    1. Жека
      Может уже допрыгался.
      1 0
      ответить
  3. ana8117165
    Слабоумие и отвага.... popcorn
    5 1
    ответить
  4. kami699
    Долбоёб.
    11 1
    ответить
  5. ded1969
    У меня с самого начала появилась тошнота
    9 0
    ответить
    1. CoVid-23
      ладони и очко вжалось
      0 0
      ответить
      1. Cliff.
        Ты поаккуратней со словами, а то сейчас опять хохлята возбудятся. Только вроде их мамки спать загнали, навоевались на Коржике.
        6 2
        ответить
  6. natan
    с ебанутых спросу нет
    3 0
    ответить
  7. Anvo
    Судя по тому как обрывается видео.... паренька соскабливали с асфальта
    2 1
    ответить
  8. MrBadDog
    Когда его не станет, его не жалко. Жалко тех кто его любил. Возможно он даже человек хороший жаль что идиот.
    4 0
    ответить
  9. pups
    Вопрос времени,не более ...
    5 0
    ответить
  10. Рridе
    С такими навыками можно классно хаты выставлять,брать только самые ценные и мелкие вещи
    0 0
    ответить
  11. Леха
    Сначала дроном пролетели потом добавили тело и хайпанули
    1 2
    ответить
    1. dron-v
      Ты еще скажи, что ИИ нарисовал.
      0 2
      ответить
    2. Denker
      Зато пипл хавает
      0 0
      ответить
  12. klot
    Самое интересное что они думают что они вызывают восхищение у других....Но на самом деле их все считают ебанутыми
    4 1
    ответить
    1. dron-v
      Среди 14-17 летних он герой.
      0 2
      ответить
      1. vad09
        А среди студентов медиков - пособие..
        4 0
        ответить
        1. kkkkhvost
          Чувак ты красавчик. Ничего лучше тут не скажешь))
          0 0
          ответить
  13. Джим
    Понравились кровельные работы, очень качественно.
    0 0
    ответить
  14. Denker
    Посмотрите видео разные где пацаны в электростали реально вещи на вышке делают а не это смонтированное гавно
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий