Видео от admin 4 492

Неожиданно





Лучший комментарий
EvQ
Конечно, не Паваротти! Так, на уровне Баскова. Но он и не певец ни разу. Так что это для актера очень круто! Скажем так: Караченцов пел в разы хуже, не в обиду ему сказано, но публика млела на "Юноне..."
27 0

Комментарии 6

  1. Вася Жадный
    его по глазам сразу узнаешь
    12 0
    ответить
  2. алечко
    Не, это далеко не Паваротти...
    5 6
    ответить
    1. EvQ
      Конечно, не Паваротти! Так, на уровне Баскова. Но он и не певец ни разу. Так что это для актера очень круто! Скажем так: Караченцов пел в разы хуже, не в обиду ему сказано, но публика млела на "Юноне..."
      27 0
      ответить
      1. алечко
        Не сравнивай. Караченцев пел не ртом, а сердцем. Люди по сей день плачут, слушая Юнону и Авось. А тут, не плакать, а плюнуть... Зато апломба на троих!
        2 21
        ответить
        1. Timmman
          Ещё Боярского похвали, Преснякова младшего не забудь.
          5 0
          ответить
  3. Solist
    Вампир средней полосы!
    2 6
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий