Видео от admin 5 240

Думаете, можете убежать от медведя?⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
О май год! О ибать... laughing2
6 0

Комментарии 9

  1. Opa2007
    Да его просто занесло на повороте, надо кросы футбольные одевать. laughing2
    6 2
    ответить
  2. ana8117165
    О май год! О ибать... laughing2
    6 0
    ответить
  3. Mobby
    Немногие факты, которые медведи знают о людях, что они живут на деревьях и пахнут испражнениями))
    5 0
    ответить
  4. Дядя Митя
    ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ МЕДВЕДЬ.
    3 0
    ответить
  5. werqt2011
    Косой лопухнулся. Если бы меньше финтил то по прямой через кусты ушел бы на раз.
    4 0
    ответить
  6. Seaman
    глупый заяц всегда корм rock
    0 1
    ответить
  7. Jerrymb
    убежать зайцу можно было но дурачить никому. Не куй было бегать кругами
    1 0
    ответить
  8. litas
    На 13 сек, о ЕБАТЬ!
    0 0
    ответить
  9. Джим
    Поиграет и вернёт.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий