Видео от admin 3 733

Друг детства⁠⁠





Лучший комментарий
Chromis
На его ДР она станет очень нежным шашлыком.
7 1

Комментарии 7

  1. Raspopov
    Вот я и говорю, они очень хорошо ссбражают.
    3 0
    ответить
  2. Chromis
    На его ДР она станет очень нежным шашлыком.
    7 1
    ответить
  3. ana8117165
    Дети.... taunt
    0 0
    ответить
  4. Wolf1981
    Шашлычок будущий)))). Помню в детстве в горах на отару наткнулся. Вот один там попался бодачий до жути. От души меня вшатал.. да так, что летел я долго. Благо на пятую точку приземлился.
    0 0
    ответить
  5. MrBadDog
    А видео обрывается потому что дальше не рассчитала?)
    1 0
    ответить
    1. А M
      Потому что, кушать захотелось hi
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий