Видео от admin 6 752

Обычная ситуация на кассе⁠⁠





Комментарии 5

  1. kami699
    Да, эти мудаки и в Магните и 5-ке могут ходить по залу, выкладывать товар, залипать в смартфоне, но только не на кассе стоять.
    1 5
    ответить
    1. Anvo
      Продавцы сидят на кассе. Стоят всякие мудаки с корзинами 😁
      0 2
      ответить
  2. Chromis
    Музыкальная пауза --> bajan
    0 1
    ответить
  3. Bova
    haha
    0 0
    ответить
  4. Sturm
    Привет всем Коржикам .... скажите что эта за мелодия/ автор ? группа ? СПАСИБО
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий