Видео от admin 4 816

А говорили у них нет ядерного оружия





Лучший комментарий
SolQuada
Я ждал, что секунд через пять на оператора лафет прилетит....
2 0

Комментарии 10

  1. sega
    а тогда что это по вашему ?
    1 0
    ответить
    1. khronos
      ТЕРМО... ядерное
      1 0
      ответить
  2. Wolf1981
    Пороха раньше использовали не те.
    0 0
    ответить
  3. Ioland
    От англичан осталось
    0 0
    ответить
  4. Chromis
    О. те самые йеменские хуисты? haha
    2 1
    ответить
    1. ana8117165
      У йеменских хуситов гипер ракеты есть... laughing2
      1 0
      ответить
      1. Джим
        так это она и есть
        0 0
        ответить
  5. SolQuada
    Я ждал, что секунд через пять на оператора лафет прилетит....
    2 0
    ответить
  6. Suoresla
    Она всё-таки выстрелила!
    0 0
    ответить
  7. kami699
    Так это же тренировка иностранного контингента (из нато) перед отправкой на хохлоину. popcorn
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий