Видео от admin 5 469

🔥Америнская полиция в деле





Лучший комментарий
Tim456
Да ну , какой травмат, он в нём дырок наделал, кровь ручьём бежит.
23 0

Комментарии 25

  1. TTшка
    Хорошо так он в него всю обойму травмата высадил.
    8 12
    ответить
    1. Tim456
      Да ну , какой травмат, он в нём дырок наделал, кровь ручьём бежит.
      23 0
      ответить
      1. Anvo
        Вот как раз крови там не видать. Судя по тому что он целый магазин выпустил, там должна быть лужа крови. И на белой футболке никаких следов. Чем он стреляет?
        2 9
        ответить
        1. Wolf1981
          Присмотрись.. Кровь заблюрили на асфальте. Там размытие.
          11 0
          ответить
          1. John Kaiff
            Старое видео. 2022 года. Баян. 🪗🪗🪗Хуила с ножом на девушку набросился, коп в нём дырок наделал. Ибо нехуй.
            4 1
            ответить
          2. Cliff.
            О, говно вылезло. Засунься обратно. Вот тогда будет кайф.
            1 2
            ответить
    2. Wolf1981
      Похоже на Глок 17. Если не ошибаюсь полиция там травматы не носит. Бил в район поясницы...
      13 1
      ответить
      1. TTшка
        При чем тут тип оружия, Глок резиновыми пулями не умеет стрелять разве? Да и с такого расстояния резиновые пули до крови тоже пробивают. А тут даже сквозных нет. Но все возможно, но как то подозрительно всё это, может и свинцом нафаршировал
        0 3
        ответить
    3. cahm
      Это не травмат,американские копы имеют право открывать огонь на поражение в любой опасной ситуации
      5 0
      ответить
  2. Даштожтакое
    Уголëк просто на белой тëлке хотел полежать, походу пирожок ей полировал. Этим копам только бы пошмалять...
    4 3
    ответить
  3. алечко
    Одна ошибка, - пульки мягкие
    3 1
    ответить
    1. хоттабыч
      Смотри как юшка по асфальту потекла
      1 0
      ответить
  4. Baffik
    Капец негры тупые, у нас даже законченные преступники бросают оружие, когда менты по ним стреляют
    11 0
    ответить
    1. Denker
      Так там неадекват
      1 0
      ответить
  5. Chromis
    Очередной Флойд?
    4 1
    ответить
  6. carbon
    Можно было бы подбежать и уебать уголька ногой в тыкву, но ну его нахер, мало ли.. Хороший ниггер - мертвый нигер rock
    5 0
    ответить
  7. Жека
    6 0
    ответить
  8. Это были специальные пульки пропитанные обезболивающим.
    1 0
    ответить
  9. Alex Wolv
    Не бережет патроны shapka
    Рукояткой его, рукояткой! nunu
    2 0
    ответить
    1. ana8117165
      Да , рукояткой по кумполу и все, зачем столько пуль тратить, да еще рикошет в кого-нить попадешь...
      0 0
      ответить
  10. ded pihto
    айяяяяяяй убили нигру убили нигру убили
    1 0
    ответить
  11. droad
    Цитата: ana8117165
    Да , рукояткой по кумполу и все, зачем столько пуль тратить, да еще рикошет в кого-нить попадешь...

    Рикошет минимальный как и сквозного пробития не будет. Пули hollow point. Если с ножом был под веществами, то ты ему хоть топор в голову. Правильно все сделал, хотя и рискованно, на линии огня была женщина
    1 0
    ответить
  12. droad
    Цитата: Baffik
    Капец негры тупые, у нас даже законченные преступники бросают оружие, когда менты по ним стреляют

    Мог быть под веществами
    1 0
    ответить
  13. Лерик
    Минус нигер, ахуительное зрелище
    0 0
    ответить
  14. eddy
    мда. он уже все лежит без сознания, а он все на него оружие наводит. что за истерика
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий