Видео от admin 4 466

🔥До чего дошёл прогресс...⁠⁠





Лучший комментарий
Denker
Грёбаный ёршик. Выпил и умер !
13 0

Комментарии 17

  1. Yura Maksimov
    Прогресс? Лёд покупать это теперь прогресс?
    3 7
    ответить
  2. Denker
    Грёбаный ёршик. Выпил и умер !
    13 0
    ответить
  3. ded pihto
    еще и фунфырик синий потерял
    8 0
    ответить
  4. khronos
    сколько лишних движений... пиво и водка - всё просто
    7 2
    ответить
    1. А M
      Ещё и водой разбавил, фу
      2 0
      ответить
  5. Alex Wolv
    И что должно получиться? dum
    alc ?
    2 0
    ответить
    1. Jackyll
      Пина колада, судя по ингредиентам
      1 0
      ответить
  6. Балт
    Что я сейчас просмотрел-то? Что за химия? Какой результат?
    3 0
    ответить
  7. Suoresla
    И тару даже не сполоснул...
    4 0
    ответить
  8. Raspopov
    Вобщем - говным-говно.
    2 0
    ответить
  9. Anvo
    .... и вылить это пойло под куст
    2 0
    ответить
  10. Uva
    Не наш Ёрш всем Ершам Ёрш! fak
    0 0
    ответить
  11. krasawa93
    Компотик замутил для школьников? dance
    1 2
    ответить
  12. Ioland
    Нассать туда забыл
    2 0
    ответить
  13. eddy
    столько мусора после, отходов, нет чтобы уже в эту бочку все залить, добавь льда и размешай. все... нахер эта суета.
    2 0
    ответить
  14. klot
    Цитата: Alex Wolv
    И что должно получиться? dum
    alc ?

    Химоза
    0 0
    ответить
  15. sahonchik
    вован, ты срать ходил?
    нет еще
    и не ходи, я из Токио звоню
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий