Видео от admin 4 032

Китайский печатный станок⁠⁠





Лучший комментарий
krazen
ваще писец делать нехер....
5 0

Комментарии 6

  1. krazen
    ваще писец делать нехер....
    5 0
    ответить
  2. khronos
    что-то у неё много свободного времени...
    1 0
    ответить
  3. Timmman
    Специальная заказуха. Нашим тоже делать нечего если строят корыто, а потом Мангазею поедут переоткрывать. Или Федя вон мотается как неприкаянный:)
    0 2
    ответить
  4. Mobby
    Продам рис недорого, Фуй Ше. Китайская версия древнего Авито)))
    0 0
    ответить
  5. Serpol
    Для завтрашнего номера нашей газеты, мы пошли копать глину ...
    0 0
    ответить
  6. klot
    От руки быстрей все написать и без косяков
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий