Видео от admin 3 912

Лучшее детство





Лучший комментарий
Anvo
Нас в детстве домой не затащить было. А сейчас детей на улицу не выгнать, сидят дома
23 1

Комментарии 11

  1. Anvo
    Нас в детстве домой не затащить было. А сейчас детей на улицу не выгнать, сидят дома
    23 1
    ответить
    1. Bis
      Причем зайти попить воды было опасно, не вернешься
      4 0
      ответить
  2. Opa2007
    Домашний арест приобрёл другое значение, он стал запретом на нахождение дома laughing2
    1 1
    ответить
  3. Mak6690
    Этому папе лет 30. Откуда он такое помнить может
    9 2
    ответить
    1. CoVid-20
      Этот тиктокер просто решил хайпануть, лысый зумер
      2 1
      ответить
  4. Mobby
    Это просто не было телефонов. В момент появления денди и сеги тоже многие присели по домам. Люди те же, времена другие.
    4 0
    ответить
  5. Андрюха
    Да ещё с карбида хуярили, различным способом!
    1 0
    ответить
  6. ded1969
    Мой сын как то спросил меня как я скорость интернета у меня была в его годы.
    2 0
    ответить
    1. Cliff.
      Сколько дал по педалям на велике - вся твря скорость. joy joy
      1 1
      ответить
  7. linker
    Цитата: Андрюха
    Да ещё с карбида хуярили, различным способом!

    силитра еще
    0 0
    ответить
  8. linker
    Цитата: linker
    Цитата: Андрюха
    Да ещё с карбида хуярили, различным способом!

    силитра еще

    дюбеля
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий