Видео от admin 6 786

Какой милый пупсик⁠⁠





Лучший комментарий
алечко
Вот так и должно быть...
12 0

Комментарии 12

  1. Mobby
    А где врезка фрагмента, где она делает глубокий горловой со слюнями команде регбистов?))
    2 42
    ответить
  2. pups
    Толи ещё будет buh
    0 0
    ответить
  3. Каваль
    До этого интервью она даже не задумывалась об этом ! Теперь придется вме пробовать .
    3 0
    ответить
    1. Cliff.
      Без обид, Каваль, это просто шутка, но слово вме вызывает вопросы. laughing2 Созвучно со словом мне. laughing2
      0 1
      ответить
  4. I am crazy, I am fool, bat my prick is wonderful. Little prick is not disaster, if you are a Rylee master
    1 12
    ответить
    1. werqt2011
      Не обижайтесь, половина минусующих не дружит с английским, а вторая половина патриоты. Английский сейчас не в моде.
      0 1
      ответить
      1. Cliff.
        Вот интересный вопрос - как маленький член связан с патриотизмом?
        2 1
        ответить
        1. Chromis
          Да не, werqt2011 как бы говорит нам, что патриотизм - это не для маленьких членов.
          0 0
          ответить
  5. ana8117165
    А остальные, просто бляди... crazy
    0 0
    ответить
  6. алечко
    Вот так и должно быть...
    12 0
    ответить
  7. Рridе
    А сколько девушек было ?
    0 1
    ответить
  8. Raspopov
    ДокторЗловреднов, If you have already decided to completely switch to English, you have to write without any mistakes. Otherwise it looks ridiculous.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий