Видео от admin 5 068

Холодильник, в котором мышь не повесится а заблудится!)





Лучший комментарий
Серёга
Обычно такое называется погребом и не требует электричества, разве только для света на время нахождения.
17 1

Комментарии 12

  1. Серёга
    Обычно такое называется погребом и не требует электричества, разве только для света на время нахождения.
    17 1
    ответить
    1. Opa2007
      А если копать некуда? shapka
      2 1
      ответить
  2. ana8117165
    А нахиба он такой большой нужен? Их там 50 человек живет? popcorn
    4 2
    ответить
    1. коллега
      пожрать любит))
      2 0
      ответить
  3. Faster83nazaret
    Сколько людей, столько и несчастных случаев на голову...
    2 3
    ответить
  4. mihx
    Бывают и побольше холодильники, почему нет, если для дела.
    4 0
    ответить
  5. Джим
    Вместимость 3 куба? Там места явно больше, или она только полки считает?
    0 0
    ответить
  6. Wolf1981
    Меньше надо хвастаться.... меньше будет проблем.
    4 0
    ответить
    1. ЖорикМнемоник
      и не улыбаться нах и ходить как бомжара laughing2
      0 0
      ответить
  7. sahonchik
    неплохой вытрезвитель. сразу с закусками
    0 0
    ответить
  8. khronos
    это вы ещё сральник не видели...
    0 0
    ответить
  9. kami699
    Если она одна живёт, то такая холодильная комната нафиг не нужны. Просто тупые понты.
    Если семья большая (5-6 человек+животные), то можно и заморочится.
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий