Видео от admin 6 023

🔥Что же выбрать?





Лучший комментарий
Raspopov
Пизда, сколько же тебе сумок нужно?!!!
20 1

Комментарии 29

  1. Raspopov
    Пизда, сколько же тебе сумок нужно?!!!
    20 1
    ответить
    1. Daddez
      Ей нужна одежда и обувь и сумки каждый месяц! Один раз одела и пусть пылится в шкафу!
      1 0
      ответить
    2. Дядя Митя
      Неясно как она одной пиздой обошлась... Ей как минимум две, три надо... в месяц
      12 0
      ответить
    3. uZver314
      Дело не в сумке как таковой.
      Ей надо:
      1. постоянно получать эмоции от факта покупки
      2. показывать свой "статус" перед окружающими, какая она невъебенно акуенная и пользуется спросом.
      1 0
      ответить
    4. 90h
      Думаю там математика простая. 1-2 сумки для конечностей, 2-3 для всего остального. Главное утилизировать грамотно.
      0 0
      ответить
      1. sahonchik
        в бочку и кислотой залить, как во всех тяжких
        0 0
        ответить
  2. SAM11
    Переоцененная шалашовка
    17 0
    ответить
    1. uZver314
      Именно!
      Благодаря сериалам, инсте и всяким блиновским таких шкур овердохуя.
      3 0
      ответить
  3. Mobby
    Один минус, станок ебать неудобно и жёстко joy
    2 3
    ответить
    1. khronos
      сколько стоит час проститутки? Ежедневная ебля обойдется значительно дешевле.
      4 0
      ответить
    2. PiramidonDF
      За то но может тебя выебать на раз! Особенно когда сам накосячишь! laughing2
      0 0
      ответить
  4. Seaman
    за 270 тыщ она может шейхам и их верблюдам хуи отсасывать а дубаях fak
    5 0
    ответить
    1. fokys
      Там таких как она до обеда в окно не перекидаешь
      5 0
      ответить
  5. Baffik
    То что надо станок выбирать, это ясно. Однако для станка ещё нужно неподвижное основание. Это надо иметь ввиду.
    0 0
    ответить
  6. Opa2007
    По шлюхе всё понятно, идёт в мусор🤮, про станок тема хорошая like
    3 0
    ответить
  7. khronos
    А чем она сама зарабатывает на самообеспечение? Зарплатой? Или блядством? Зачем она вообще нужна? Хозяйка? Может любящий и верный человек?
    3 0
    ответить
  8. Seacat
    Ебать я предпочел бы девку, а не станок.
    0 0
    ответить
    1. Даштожтакое
      За 5-10 тыщ рублей в месяц))) И штоб сосала по три раза в день и в жоппо давала как за здрасти))
      0 0
      ответить
    2. msnhunter
      имея станок тебе хватит на то чтоб найти кого поебать, а имея такую бабу как эта сплошной головняк и скорее всего через месяц она уже надоест
      0 0
      ответить
  9. rpr45
    На ее усы деньги включены?
    1 0
    ответить
    1. CoVid-23
      усами она квартиру подметать будет
      1 0
      ответить
  10. Джим
    Плохая проститутка, дорогая.
    1 0
    ответить
  11. def_5
    Кто знает марку станка, где купить станок?
    0 0
    ответить
  12. Johnny
    Да нихрена, а какая цена станка? М.б. шалашовка ещё и дешевле выйдет
    0 0
    ответить
  13. klot
    Цыганоподобную шлюху в топку
    0 0
    ответить
  14. Жека
    Не стоит она этого.
    0 0
    ответить
  15. Bis
    Не понимаю. Почему страшные бабы себя так высоко себя ценят. Куда катится мир
    0 0
    ответить
  16. Ou my
    Цитата: 90h
    Думаю там математика простая. 1-2 сумки для конечностей, 2-3 для всего остального. Главное утилизировать грамотно.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий