Видео от admin 4 624

Как по маслу





Лучший комментарий
vetroneco
Он попытался 😂
9 0

Комментарии 10

  1. vetroneco
    Он попытался 😂
    9 0
    ответить
  2. Raspopov
    А назад откинуться - не вариант?
    2 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      У каяка жесткая спинка
      1 0
      ответить
  3. Chromis
    Ойталадна! Просто чел посидел, поассоциировал... ну, типа, "если я закрою глаза - то тебя не увижу. Значит, и ты меня не увидишь".
    Не видим моста - значит, моста нет.
    Логично? Расходимся.
    3 1
    ответить
  4. natan
    мужик жесткий. дальше не гнется уже. решил лбом пробить joy
    1 0
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    Пропихнуть надо...
    0 0
    ответить
  6. Mobby
    Мост глупости вышел на водные просторы?))
    1 0
    ответить
  7. Джим
    Просчитался, но где?
    0 0
    ответить
  8. PiramidonDF
    Вижу цель - не вижу преград
    0 0
    ответить
  9. werqt2011
    Судя по подтёкам на мосту он не первый. Его предшественники были на моторке.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий