Видео от admin 4 422

Вы ещё не всё видели в своей жизни

Арабский рэп. 1990 год





Лучший комментарий
Шама
Выглядит ещё ужаснее, чем звучит ! smile
16 0

Комментарии 11

  1. Шама
    Выглядит ещё ужаснее, чем звучит ! smile
    16 0
    ответить
  2. алечко
    Та лучше пусть этой хернёй маялись бы, чем взрывать и резать.
    14 0
    ответить
  3. Джим
    Судя по пейсам, этот араб из Палистины
    9 3
    ответить
    1. алечко
      ПалЕстины, дятел.
      1 0
      ответить
  4. ana8117165
    Любой рэп, гавно... buh
    15 0
    ответить
  5. Лерик
    Бля как это теперь забыть??😨
    5 0
    ответить
  6. nekorzik
    1 4
    ответить
  7. Baffik
    Ничем от другого репа не отличается. Такое же говно.
    6 0
    ответить
  8. sahonchik
    да, теперь я видел всё
    1 0
    ответить
  9. andy2
    https://www.youtube.com/watch?v=2ZyMPToh9Yg
    1 1
    ответить
  10. carbon
    Во время песни его током пиздило? dum
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий