Видео от admin 4 462

Обед тракториста





Лучший комментарий
Бялорусь?
7 0

Комментарии 14

  1. kami699
    В смысле за 20 рублей? heat
    5 1
    ответить
    1. Cliff.
      Белоруссия, что удивляться.
      2 0
      ответить
      1. Шмель
        Не, Калининградская область. Андрияновские сосиски там делают. Их в Белоруссии никто закупать не будет.
        0 0
        ответить
  2. Seacat
    Рубли беларуские?
    0 0
    ответить
  3. Джим
    Если это беларусские рубли, то на российские это 500 руб.
    3 0
    ответить
  4. ana8117165
    Или сьемка более 20 летней давности... popcorn
    0 1
    ответить
  5. Рridе
    Может это компенсируемый обед,как у брата на севере он платит что-то около 2евро но это скорее залог за контейнер,а еда за счет фирмы
    2 0
    ответить
    1. Cliff.
      Это компенсирующие, но только бацькины.
      0 1
      ответить
  6. John79
    Не знаю где это снято, но мы из таких контейнеров ели по два раза в сутки. Это полевые. В геологии часто используются.
    2 0
    ответить
  7. Alex21sm
    Мяско, сосисЬки.. бесит
    1 5
    ответить
  8. Андрюха
    Помню помню ,но нам такие термосы бесплатно привозили в поле.
    Там ещё частенько и котлеты горячие в большом термосе армейском и сметану с хлебом привозили, еш сколько хочешь!
    3 0
    ответить
  9. Chromis
    Ни фига, за русские рубли.
    На молочной ферме работал пару лет назад - выдавали талоны на обед и ужин (работа по суткам), каждый талон - 50 руб. За него в столовой вот как раз такой обед и давали.
    Разнообразно, конечно - то суп с макаронами, то харчо, то борщ. Ну и второе тоже варьировалось.
    2 2
    ответить
  10. Anvo
    Обед за 20 европейских рублей 😁
    0 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий