Видео от admin 4 051

🔥В Екатеринбурге пенсионерка упала с балкона и приземлилась точно на крышу автомобиля

Удивительно, но после падения с 6-го этажа 80-летняя женщина осталась в сознании и даже разговаривала с очевидцами. Бабушку увезли в больницу.

Предварительно, она упала, когда мыла окна.





Лучший комментарий
дед60
а потом говорят не ставьте машины возле подъезда
8 0

Комментарии 16

  1. дед60
    а потом говорят не ставьте машины возле подъезда
    8 0
    ответить
    1. krazen
      бабушке жизнь считай спасла эта машина
      3 0
      ответить
  2. Johnny
    Никогда не паркуюсь близко к многоэтажкам...
    3 0
    ответить
  3. ana8117165
    Робот-мойщик ей в помощь... crazy
    0 1
    ответить
  4. Каваль
    Ну вот есть плюсы и минусы . Плюс - бабулька живая осталась ( надеюсь без серьезных последствий для здоровья ), минус - машина !
    1 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      За которую бабке теперь платить
      3 2
      ответить
  5. B3s
    А мне вот любопытно, если нет каско, то кто возместит убытки авто? Ехать к бабуле в больницу со счетом что ли?
    5 0
    ответить
  6. Иван К
    Крыша стала анатомической
    2 0
    ответить
  7. werqt2011
    И всё-таки бабулька крепко приложились. Учитывая её возраст возможно останется инвалидом. И владельца авто тоже жалко. Не думаю что бабушка возместит ему ущерб. А может волей случая это был её зять или любимый внучек.
    0 1
    ответить
  8. Chromis
    Ха. Ха. Ха. Будет что вспомнить, когда отправят на свалку.
    0 2
    ответить
  9. Рridе
    При продаже можно указать что крыша с эффектом памяти
    1 0
    ответить
  10. statkotlas
    Надеюсь ключи от квартиры взяла )
    1 0
    ответить
  11. lexaim
    ну где то берут пенсионеры миллионы для мошенников или это другое.но па факту бабушка сама выпала ее надеюсь внуки не выкинули значит сама нанесла ущерб..... так что в нащей не очень адекватной юридической системе где многие решения судов выглядят довольно странно возможно всё.на месте владельца машины я бы предпочел чтобы бабушка выбрала для падения газон например (асфальт все же жестоко)
    1 0
    ответить
  12. Bis
    Вы просто посмотрите как они моют окна, полностью вылазивают
    1 0
    ответить
  13. vad09
    Бабуля решила красиво уйти...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий