Видео от admin 4 805

🔥В Лондоне мужик использовал смекалку и палец для спасения маленькой собачки от агрессивной немецкой овчарки





Лучший комментарий
AndrewA
Слыш ПИДОР !!!!!
Я посмотрю как ты запоешь когда твоей жене/дочери распанахает
руки псина от такого же вот ПИДОРАСА который считает что
он не обязан одевать намордник на собаку !!!!

P.S. Минусуйте на здоровье....
28 4

Комментарии 38

  1. Dimitrius
    Опустил овчарку...
    19 0
    ответить
    1. andvla
      И сделал это так как будто мечтал об этом всю жизнь joy
      4 4
      ответить
  2. carbon
    Жопа у любой твари это неприкосновенное, ну кроме депутатов и пидоров конечно laughing2
    24 1
    ответить
  3. Праведный
    Палец хозяину в рот для очистки.
    14 0
    ответить
    1. Korzik777
      Не факт, что виноват хозяин овчарки (во всяком случае в полной мере): в большинстве случаев именно мелкие собачонки, находясь "в свободном плавании" (гуляют без поводка), кидаются на крупных собак, сами в зубы лезут.
      4 9
      ответить
      1. Дельвиг
        Хозяин овчарки виноват 100%, собака без намордника!!!
        18 3
        ответить
        1. Korzik777
          И что, что без намордника??? С какой радости собака должна быть в наморднике, потому, что это вам хочется? Это ваши проблемы! Вы кто такой, чтобы требовать ношение намордника? Есть законные основания? В России намордник не является обязательным атрибутом для большинства собак (если не верите, можете почитать 498 фз), в видеоролике вообще другое государство, вполне возможно, что намордник не обязательно надевать на собак и в Лондоне. Вообщем, прежде чем слюною брюзжать по поводу намордника, вы для начала законодательство поизучайте (на всякий случай добавлю, что помимо фз есть еще и региональные законы, которые иногда обязывают ношение намордника, но это уже "другая история", не во всех субъектах эти законы действуют).
          3 32
          ответить
          1. AndrewA
            Слыш ПИДОР !!!!!
            Я посмотрю как ты запоешь когда твоей жене/дочери распанахает
            руки псина от такого же вот ПИДОРАСА который считает что
            он не обязан одевать намордник на собаку !!!!

            P.S. Минусуйте на здоровье....
            28 4
            ответить
          2. Korzik777
            Герой интернетный, ты за языком следи, пока тебе его не вырвали и в жопу не засунули. Слабо в лицо сказать то же, петушок?
            3 22
            ответить
          3. AndrewA
            ебало завали чухонь утырковская !!!
            Можешь на меня жалобу подать...

            Желаю тебе пережить тоже что я пережил....
            7 4
            ответить
          4. Korzik777
            Герой интернетный, ожидаемо: в лицо сказать то же, о чем ты чирикаешь в интернете, у тебя кишка тонка. Что касается твоих пожеланий: меня не раз кусали собаки, в том числе и тогда, когда мне было 5 лет от роду (на меня нападала собачья стая), поэтому твои пожелания не в кассу. В свою очередь, пожелаю тебе ума, исходя из твоих комментариев, тебе его не хватает.

            Что касается "жалоб"... Герой интернетный, повторю еще раз, ибо с первого раза до тебя не доходит: следи за своим языком, ты уже на статью наговорил, привлечь тебя при желании в рамках действующего законодательства - задача не сложная, будешь потом сопли на кулак наматывать, извиняться на камеру.
            0 16
            ответить
          5. AndrewA
            Статья 13. Требования к содержанию домашних животных
            ...
            4. Выгул домашних животных должен осуществляться при условии обязательного обеспечения безопасности граждан, животных, сохранности имущества физических лиц и юридических лиц.

            Это что про правила выгула собак...

            Теперь на счет ПИДОРА который мнит себя "хероем", интернетным.
            Которого блаблабла типа кусала собака. Завали ебало !!!
            И сиди в своем ципсошном кабинетике и дрожи, жди гераньку !!
            Тридварасина !!!


            P.S. Перед всеми остальными посетителями коржика извиняюсь.
            А также перед администрацией коржика !
            8 2
            ответить
          6. Да пох
            А это не ты ли там с пальчиком и довольным личиком на видео
            0 2
            ответить
          7. Лелик013
            Статью и пункт в фз 498 укажи, в котором написано, что собака может быть без намордника на выгуле.
            1 0
            ответить
          8. AndrewA
            Кстати !!!

            6. Выгул потенциально опасной собаки без намордника и поводка независимо от места выгула запрещается, за исключением случаев, если потенциально опасная собака находится на огороженной территории, принадлежащей владельцу потенциально опасной собаки на праве собственности или ином законном основании. О наличии этой собаки должна быть сделана предупреждающая надпись при входе на данную территорию.
            4 1
            ответить
          9. Korzik777
            Читая книгу, ты видишь... Вообщем, смотри выше ответ на твои потуги, герой клавиатурного жанра. Шоколадку скушай, она, говорят, умственную деятельность стимулирует.
            0 3
            ответить
          10. Korzik777
            Статья 13. Требования к содержанию домашних животных.
            5. При выгуле домашнего животного, за исключением собаки-проводника, сопровождающей инвалида по зрению, необходимо соблюдать следующие требования:
            (в ред. Федерального закона от 07.10.2022 N 396-ФЗ)
            1) исключать возможность свободного, неконтролируемого передвижения животного вне мест, разрешенных решением органа местного самоуправления для выгула животных;
            (п. 1 в ред. Федерального закона от 24.07.2023 N 377-ФЗ)
            2) обеспечивать уборку продуктов жизнедеятельности животного в местах и на территориях общего пользования;
            3) не допускать выгул животного вне мест, разрешенных решением органа местного самоуправления для выгула животных, и соблюдать иные требования к его выгулу.

            Также дам комментарий относительно 6-го пункта для тех, кто обделен умом:
            "6. Выгул потенциально опасной собаки без намордника и поводка независимо от места выгула запрещается"
            Потенциально опасной собакой считаются ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПОРОДЫ СОБАК!!!
            СМОТРИТЕ ПУНКТ 7 ДАННОЙ СТАТЬИ:
            "7. Перечень потенциально опасных собак утверждается Правительством Российской Федерации."

            Та же немецкая овчарка, ротвейлер, доберман В РАМКАХ ДАННОГО ЗАКОНА не являются потенциально опасными.
            0 3
            ответить
          11. Лелик013
            Как привели пункт 4 выше, владелец должен обеспечить безопасность окружающих. Потенциально опасным может быть не только определенная порода, а отдельные особи.
            З.ы. относительно таких, как ты, я поддерживаю тех, кто травит и уничтожает ваших "неопасных" собачек. Только жаль, что не вместе с вами
            3 0
            ответить
          12. Korzik777
            "Как привели пункт 4 выше, владелец должен обеспечить безопасность окружающих. "
            Согласен, должен, но это не предусматривает обязательное ношение намордника.

            "Потенциально опасным может быть не только определенная порода, а отдельные особи." - Еще раз: потенциально опасные породы собак определены исключительно в рамках данного закона и именно эти породы собак должны в обязательном порядке быть в намордниках, т.е нет такого, что, допустим кто-то считает того же шпица потенциально опасным, как следствие - он д.б в наморднике - нет, список пород, которые принято считать потенциально опасными определен именно законом. Понимаю, многим это может не нравиться, но таков закон, ни я его придумал.

            "З.ы. относительно таких, как ты, я поддерживаю тех, кто травит и уничтожает ваших "неопасных" собачек. Только жаль, что не вместе с вами"
            Твое право, на мой взгляд подленькое, но как есть.
            1 2
            ответить
          13. Лелик013
            Каждый видит закон как хочет. Собачники его видят по своему. Я против травли животных. Но раз вы по подлому, то не удивлюсь, что и к вам подобно относятся.
            Соседских собак я пристрелил на законных основаниях, при попытке напасть на меня в моём дворе. Много раз говорил про невозможность свободного выгула, про возможные последствия. Раз они забили болт, то и результат соответствующий получили. Пробовали подать на меня в суд. У мня законная самооборона, я защищал себя и свою семью. Они получили штраф и выплату мне морального.
            Зная охуевшее поведение собачников, я не буду препятствовать травле ваших питомцев, расставленным капканам и силкам(да, есть и такие факты).

            Порядочные собачники есть, но их мало и мы о них не знаем, пока не познакомимся.
            В основном попадаются тявкающие крысы сл своими четвероногими питомцами.
            2 0
            ответить
          14. Korzik777
            "Каждый видит закон как хочет. Собачники его видят по своему. "
            Закон нужно видеть не с субъективной точки зрения, а с объективной. Если вы по-прежнему не понимаете, что данный закон не обязывает надевать намордник почти на все породы собак - дело либо в том, что вы не хотите признать, что я прав, либо в ваших умственных способностях. В законе написано все просто и максимально понятно. Также отмечу, что некоторые региональные законы (о чем я писал ранее) обязывают одевать намордник на собак, но далеко не во всех регионах такие нормы действуют.

            "Я против травли животных. Но раз вы по подлому, то не удивлюсь, что и к вам подобно относятся."
            Все собачники разные, большинство из тех, кого я знаю, "по-подлому" не поступают. Но были и те, кто, действительно, поступали нехорошо, в конфликте с которыми эти редиски даже убить меня грозились (правда только грозились, духу не хватило свои угрозы реализовать).
            Скажите, а вы сами насколько ответственно соблюдаете безопасность общества? Например, управляя автомобилем, ни разу скорость не превышали, иные пдд не нарушали? Исходя из того, что я вижу на дорогах, чуть ли не половина грубо нарушает пдд, а ведь из-за дтп страдает гораздо больше людей, чем от собак. И я более чем уверен, что среди тех, кто кидает камни в сторону собачников - у многих из них у самих "рыльце в пушку", они куда опаснее для общества, чем собаки, ГОРАЗДО опаснее, но да, "свое не пахнет"...

            "Много раз говорил про невозможность свободного выгула, про возможные последствия. "
            Правильно, свободный выгул нельзя допускать, собака должна быть под контролем, кто же спорит.

            "Зная охуевшее поведение собачников, я не буду препятствовать травле ваших питомцев, расставленным капканам и силкам(да, есть и такие факты)."
            А ваши близкие от капканов, отравы пострадать не могут???
            0 0
            ответить
          15. Лелик013
            Кого и что еще приплетёшь? Уже сам себе перечил в прошлом коменте, теперь вину пытаешься переложить на водителей. Что дальше?
            Ох как я надеюсь, что вернут отстрел бродячих. А там и под шумок на свободном выгуле
            0 0
            ответить
      2. D_Toogoi
        дурачек штоле?
        0 1
        ответить
        1. Лелик013
          Скорее зоошиз, что опаснее дурачка
          1 2
          ответить
          1. AndrewA
            Там все хуже....
            Это ципсошник... И его задача срать где можно !!!
            0 1
            ответить
  4. алечко
    Хозяин овчарки, в любой нормальной стране, выплатил бы астрономический штраф.
    4 5
    ответить
    1. Chromis
      В разных странах - разные законы.
      И субтитры на ингизе ещё ни о чём не говорят.
      2 2
      ответить
  5. Рridе
    Да он просто в жопу палец под шумок засунул
    2 0
    ответить
  6. PiramidonDF
    Как честный человек теперь он обязан на ней женится! crazy
    8 0
    ответить
  7. Seaman
    если адвокат хозяина овчарки заявит, что овчарка правоверная мусульманка, то хозяйка балонки будет виновата и будет платить ущерб моральный и за очко.. это ж англея, муслимское королевство haha
    0 5
    ответить
  8. Korzik777
    Цитата: AndrewA
    Теперь на счет ПИДОРА который мнит себя "хероем", интернетным.

    Заметь, я тебе предлагал мне в лицо сказать все те гадости, которые ты оставил здесь, согласия в ответ не получил, лишь очередной мат. А посему героем интернетным, по факту, являешься ты, ну и дальше, если следовать твоей логической цепочке, кто ты???
    0 1
    ответить
    1. vad09
      Будешь рассказывать про необязательность намордника, когда твою 3-5 летнюю дочку такая собачка изуродует...
      Меня тоже 4 раза собаки кусали, и 2 раза из них когда я был ребенком...
      Теперь с собой нож всегда ношу, жалко сейчас не нападают..
      Без жалости прирезал бы...
      1 2
      ответить
    2. Шмель
      А что от этого изменится? Если тебе в лицо это сказать, ты перестанешь быть пидором, долбоёбом и зоошизой? Нет, таким и останешься, тогда зачем лишние телодвижения?
      0 1
      ответить
      1. Korzik777
        Всеми перечисленными ругательствами я, слава Богу, не являюсь, так что ты ошибся в своих оценках, по себе людей не судят. И да, у 99,9 % таких языкастых клоунов, которые за языком не следят, в лицо сказать то, что они пишут в интернете, духу не хватает.
        0 0
        ответить
    3. Шмель
      Специально для ебанутого Коржик777: в Англии владелец грессивной псины, может быть оштрафован на 20 000 фунтов. Если собака нанесла человеку телесные повреждения - до 5 лет тюрьмы, если человек погиб - владелец псины сядет на 14 лет. За то, что эта ебучая овчарка покусала болонку, хозяин ответит по полной: и перед судом и перед хозяином болонки. И штраф в казну выплатит, и лечение мелкого оплатит. А если люди заявят в полицию, что его уёбище покусало прохожих, то и на зону отъехать может.
      1 1
      ответить
    4. AndrewA
      Давай херой!
      Приезжай !!! Для начала - страна Россия !!!
      Жду !
      0 0
      ответить
      1. Korzik777
        Трусишко, если до тебя до сих пор не дошло, я живу в России. Пиши адрес свой в лк, м.б даже в одном городе с тобою проживаю, встретиться будет значительно легче.
        0 0
        ответить
  9. Pretor626
    Из за пальца в жопе такой срач устроили
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий