Видео от admin 3 173

Змеи проснулись в Нижегородских лесах

Ранняя весна спровоцировала у них активную фазу размножения. Будьте осторожны!





Лучший комментарий
Seaman
хуясе они там клубятся rock
2 0

Комментарии 8

  1. Chromis
    Угощали меня как-то на Кавказе шашлыком из гюрзы... но из гадюки тоже ничего, особенно осенью.
    1 3
    ответить
  2. Жером добсон
    Надо было собирать. Мясо, кожа.
    0 1
    ответить
  3. Seaman
    хуясе они там клубятся rock
    2 0
    ответить
  4. Рridе
    Вкусные когда жареные
    0 1
    ответить
  5. litas
    + 1 снимает и комментирует!
    0 0
    ответить
  6. Onufriy4
    Урочище Ченебечиха. Почитайте историю. Это моя родина. Там одни змеи. И, как оказалось, я их люблю и мы прекрасно ладим. Заползали в палатку спать.
    Но! Если ужалит, то можно паралич поймать на весь остаток жизни, если не принять меры.
    0 2
    ответить
  7. Chromis
    Татышо!
    Меня гадюка три раза кусала. Первый раз ещё в пионерском лагере - очканул изрядно, полосанул ножом по мякоти, далее всё как в книжке говорилось - а через два часа уже в волейбол играл.
    Во второй раз рука опухла изрядно, но на другой день всё прошло.
    И за ногу цапнула разок - не заметил, наступил. Вообще без последствий.


    0 3
    ответить
  8. Denker
    Только не понятно, что такое ранняя весна ? Позавчера ещё снег в Крыму херачил ! Холод стоит, только вот немного опустило. Москву засыпало !!!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий