Видео от admin 3 921

Поздравляем деда с покупкой автомобиля Рено





Лучший комментарий
makzarskiy
очередная - мразь : я прокурор , я отец прокурора , я родил прокурора
11 1

Комментарии 15

  1. makzarskiy
    очередная - мразь : я прокурор , я отец прокурора , я родил прокурора
    11 1
    ответить
  2. Seaman
    дед-долбоебед crazy
    8 1
    ответить
  3. nikan84
    бля у меня сосед по участку такой же додик
    3 0
    ответить
  4. Daddez
    А что водила, не мог ебануть его?
    3 2
    ответить
    1. Evgeniy R
      Зачем?
      6 1
      ответить
    2. Anastasia Beyker
      Нафига? Он его по закону отымеет
      5 1
      ответить
  5. З4ЛП
    Дед старшина спецназа, ему похуй! dance
    0 4
    ответить
  6. bakal-gera
    А дед то попал,лошара омоновская.
    Видно ментяра бывшая.
    8 1
    ответить
  7. B0neB
    - Ну, за деда.
    - Чудо-богатыря... (С)
    2 1
    ответить
  8. Жека
    Фсё старшина спецназа, учись на гармошке играть. Пенсии точно не хватит расплатиться.
    2 1
    ответить
  9. Шмель
    Таксисту похуй, у него машина застрахована. А старый мудак статью себе навесил. Минимум - хулиганка, или умышленная порча имущества. Страховая с этого мудозвона всё до копейки слупит по регрессу.
    2 1
    ответить
  10. Scorlypa
    Уважать стариков, за то что они состарились??!
    0 1
    ответить
  11. kkkkhvost
    Как мне это нравится, ты мою жену обидел, а сам: отойди коза, заткнись, сюда иди... И главное никакого диссонанса у персонажа не возникает...
    2 0
    ответить
  12. Да пох
    Явно этот гондон из силовых структур, в 90-е ему было насрать на всех (жаль что тогда его не пристрелили как собаку бешеную).
    1 0
    ответить
  13. ana8117165
    Что за фильм? Постанова голимая, камера стационарная на триноге снимает, голос за кадром наложен...
    Полная куйня...
    0 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий