Видео от admin 3 967

🔥Армия Новой Зеландии





Лучший комментарий
Grover
Как по мне, ебанутые те (комментаторам выше привет), кто не отдупляет, что люди чтут традиции предков и пронесли эти традиции через века со времён племенного образа жизни. Для многих людей в мире париться в бане, хлестать веником, а потом обтираться снежком тоже кажется чем то ненормальным. Но это же не значит, что мы все, кто любит баню, ебанутые?!
11 6

Комментарии 16

  1. DronS62
    Я eбанькo бойтесь меня ! кстати а много войн они выиграли за предыдущие пару веков ? или обходились мимикой и криками?
    8 5
    ответить
    1. idn
      ...
      1 1
      ответить
  2. Black honey
    С такими долбоебами никто связаться не захочет, хер знает что от них ждать joy
    7 4
    ответить
  3. ana8117165
    Это новое заклинание от дронов... laughing2
    1 2
    ответить
  4. Chromis
    Птички киви, йопта... интересно, если они в дверь еле проходят, то как там с люками и прочими окопами?
    1 4
    ответить
  5. Alex21sm
    Цитата: DronS62
    Я eбанькo бойтесь меня ! кстати а много войн они выиграли за предыдущие пару веков ? или обходились мимикой и криками?

    А без войн совсем никак?
    4 3
    ответить
  6. дед60
    Цитата: DronS62
    Я eбанькo бойтесь меня ! кстати а много войн они выиграли за предыдущие пару веков ? или обходились мимикой и криками?

    с соседним племенем пугали друг дружку ,остров на остров ..)
    1 0
    ответить
  7. ana8117165
    У Н.Зеландии есть армия!? laughing2
    3 3
    ответить
  8. kami699
    Животные ебанные.
    0 9
    ответить
  9. rEdstAr
    Уровень далеких, далеких предков, но точно не славян, тут умом и сообразительностью даже не пахнет, просто уровень макак... даже неандерталец будет уровнем по выше странно, что они вымерли, а эти нет! Вроде взрослые люди, а поведение примитивных приматов!
    5 5
    ответить
  10. Grover
    Как по мне, ебанутые те (комментаторам выше привет), кто не отдупляет, что люди чтут традиции предков и пронесли эти традиции через века со времён племенного образа жизни. Для многих людей в мире париться в бане, хлестать веником, а потом обтираться снежком тоже кажется чем то ненормальным. Но это же не значит, что мы все, кто любит баню, ебанутые?!
    11 6
    ответить
  11. LeSeVa
    Кто напуган - наполовину побит.


    1 0
    ответить
  12. Kredis
    Противник умрет от смеха, увидев Это smile
    2 3
    ответить
  13. елка2
    Подтверждение генной теории
    У одних за плечами 2тыс лет развития, у других
    память о Миклухо- Маклае
    4 2
    ответить
  14. Korzik2020
    Этим оружие можно не выдавать.
    1 0
    ответить
  15. Biar
    Вводный инструктаж...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий