Видео от admin 2 875

В Швеции целые толпы собираются, чтобы посмотреть, как коровы впервые выходят на улицу после зимы

Там это настоящий праздник: животные радуются свободе, прыгают и носятся по полю — и люди приходят специально, чтобы увидеть это зрелище.





Лучший комментарий
Raspopov
А они что - не люди? Как говорил Дерсу Узала. Все весне радуются.
4 0

Комментарии 11

  1. Raspopov
    А они что - не люди? Как говорил Дерсу Узала. Все весне радуются.
    4 0
    ответить
  2. Ioland
    На дальнем востоке служил так там и зимой коровы гуляют свободно.
    1 0
    ответить
    1. Балт
      Просто их осенью поймать не смогли.
      3 1
      ответить
  3. Chromis
    Через 20 минут - травы нет и всё в навозе.
    Видели, знаем.
    1 1
    ответить
  4. ana8117165
    Дальше еще веселее, быка выпустят... crazy
    1 0
    ответить
  5. KILBOR
    А в Швейцарии траур наверное. Сейчас каааак напукают и вот оно глобальное потепление. joy
    0 2
    ответить
  6. Timmman
    Скучно у них там:(
    1 1
    ответить
    1. werqt2011
      Согласен. Когда коровы выбегающие на лужок для людей целое событие, то чем же наполнена их будни.
      1 0
      ответить
  7. Blacklion Oleg
    Живодёры ..это как так надо корову замучить чтоб она просто свободе так радовалась
    0 1
    ответить
  8. nikan84
    да я также до сих пор радуюсь весне
    1 0
    ответить
  9. QFjnDJy9aZ
    Постанова🤣
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий