Видео от admin 4 530

Что учат в школе во Вьетнаме





Лучший комментарий
Seaman
все ценят, только мы проебали всё наследие umnik
30 2

Комментарии 4

  1. Raspopov
    Молодцы!
    24 0
    ответить
  2. Seaman
    все ценят, только мы проебали всё наследие umnik
    30 2
    ответить
  3. vask3171
    Её и сейчас включают на 1 сентября , для меня услышать эту пестню в детстве означало что лето закончилось и пора пидовать в школу)
    6 0
    ответить
  4. Ben Barns
    Сначала думал что песня целиком на въетнамском: кепа капика кужи. А стретьего раза услышал: крепко накрепко дружить. На русском , но с очень сильным акцентом.
    Это мудро взять хорошее что было. Въетнаму респект!
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий