Видео от admin 4 638

Нож ручной работы





Лучший комментарий
Daddez
И? Что? Все ждал, что он им железо будет резать ну или фарфор и стекло... а тут...
9 0

Комментарии 7

  1. Daddez
    И? Что? Все ждал, что он им железо будет резать ну или фарфор и стекло... а тут...
    9 0
    ответить
  2. met
    напечатанная хрень на лезвии ножа не влияет на режущие свойства
    7 1
    ответить
  3. ana8117165
    Колбаску то хоть, им можно настругать...? shapka
    2 1
    ответить
  4. Chromis
    Хоть бы ТТХ засветили, что ли... а форм и полировок я уже всяких насмотрелся.

    И вдогонку - всегда смущало это "ручная работа". Металл он пальчиками мял, стало быть... а накладки прожевал и опять же ручками слепил?
    2 1
    ответить
  5. Кол
    Блдж...разнонаправленный сатин...геморойно...но ничё космического.
    1 1
    ответить
  6. rpr45
    Вес какой? Что за сталь? Длина лезвия? Ручка из чего?
    0 0
    ответить
  7. Krakokot
    С такой толщиной он морковку и картошку не резать, а колоть будет.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий