Видео от admin 4 153

"Туман" в исполнении оркестра⁠⁠





Лучший комментарий
sega
я человек простой, слышу сектор газа ставлю плюс
28 0

Комментарии 14

  1. paranoid
    git hlop like
    6 0
    ответить
  2. kot Begemot
    Хой жив !
    16 0
    ответить
  3. sega
    я человек простой, слышу сектор газа ставлю плюс
    28 0
    ответить
  4. Sergio_Belarus
    Ну что, охуенно!
    4 0
    ответить
  5. Поручик
    Панки ХОЙЙЙЙЙ rul rul rul
    7 0
    ответить
  6. kami699
    Отличная композиция! Жаль не полную версию показали. sorry
    6 1
    ответить
    1. dim058
      Есть ролик где они на крыше играют.
      0 0
      ответить
  7. Pomorez
    Я за такой концерт
    5 0
    ответить
  8. bakal-gera
    Ваще супер
    Хой олеееее
    2 0
    ответить
  9. Pretor626
    Аж мурашки по коже
    4 0
    ответить
  10. klot
    Кретины заминусовали
    6 0
    ответить
    1. sega
      малолетки наверное
      2 0
      ответить
      1. Yura Maksimov
        Это были геронтофилы. Они на пугачёву дрочат.
        4 0
        ответить
  11. Amega4
    Я все никак не доберусь прослушать всю дискографию.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий