Видео от admin 5 033

Просто нет нормальных слов. Только матерные





Лучший комментарий
Лерик
Ну и как тут бля расистом не стать???с хачами такая же шняга.
34 0

Комментарии 13

  1. krazen
    тараканы обобрали деда
    20 0
    ответить
  2. Андрюха
    Как всегда, одни и те же ублютки или вши этой планеты, только по цвету уже всё ясно!
    29 0
    ответить
  3. Лерик
    Ну и как тут бля расистом не стать???с хачами такая же шняга.
    34 0
    ответить
  4. Raspopov
    Есть среди них и порядочные, цивилизованные люди, но в основном, в подавляющем большинстве, это примитивные животные, твари.
    18 0
    ответить
  5. Denker
    Заказали на чужой адрес. Скоро будут уже пиццу готовить по предоплате. Деградация на лицо.
    3 0
    ответить
  6. AHTOXA31
    Ещё повезло что по голове не попрыгали, а могли и застрелить. для этих мразей это как два пальца об асфальт.
    5 1
    ответить
  7. Chromis
    Одного не пойму - ему лениво было стрелять вдогонку?..
    1 4
    ответить
  8. mgena13
    Это Нью Йорк. Здесь даже воздушки и рогатки запрещены. Про ношение оружия, тем более заряженного речи не может быть. Даже охранники в магазинах ничего кроме рации для связи с начальником не носят. За городом правила не такие строгие, но тоже особо не забалуешь. Демократический штат.
    2 0
    ответить
  9. Джим
    Может почтальонам выдавать служебных овчарок? Должны же быть методы, если оружие запрещено.
    0 0
    ответить
  10. Андрюха
    А где эта ёбаная Муся , которая постоянно своих цветных защищает и нацистами всех обзывает. Пусть посмотрит что в Германии творится, убийство и насилие от его братьев сука.
    2 0
    ответить
    1. Лерик
      Мусю ниггеры за отжатую пиццу вафлят 😂
      1 0
      ответить
  11. Alex21sm
    Кто там говорил, что ниггас равноправные?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий