Видео от admin 3 900

Мнение про "Битву экстрасенсов"





Лучший комментарий
AndrewA
Все правильно чувак сказал !!! А эта курица ржет сидит... ой смешно !!!
52 2

Комментарии 10

  1. AndrewA
    Все правильно чувак сказал !!! А эта курица ржет сидит... ой смешно !!!
    52 2
    ответить
    1. лось
      Она так и не поняла о чем говорят, тупо ржет.
      28 1
      ответить
    2. Шульц
      Ну это вообще-то не курица а лошадь.
      21 0
      ответить
  2. kami699
    Вы ебанутые? Вы думаете настоящих экстрасенсов не существует?
    2 27
    ответить
    1. Hiu
      Именно так
      9 1
      ответить
      1. dibazol
        Существуют. Много чего есть в этом мире Горацио. Есть добро , есть зло. Есть и ты.
        7 0
        ответить
    2. Шмель
      Есть настоящие экстрасенсы, только вот в этой передаче их нет
      1 3
      ответить
  3. alexandern_06
    Спид-нфо, НТВ, ТНТ, .... раз есть спрос на такое, найдётся кто-то предприимчивый кто захочет на этом заработать.
    6 0
    ответить
  4. Alex Wolv
    Есть бытие. Нет пути туда, где уже нет бытия, или оно не наступило...
    0 1
    ответить
  5. Anvo
    И всегда найдутся ебанаты которые это смотрят и верят в эту ересь
    4 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий