Видео от admin 4 471

Специалист

Задание дали, деньги заплатили, а ключи от дома дать видимо забыл





Лучший комментарий
Black honey
Осталось только радиаторы отопления снаружи вывесить...
5 0

Комментарии 9

  1. Black honey
    Осталось только радиаторы отопления снаружи вывесить...
    5 0
    ответить
  2. Faster83nazaret
    Ну в средней Азии, как раз норм такая схема разводки отопления. Под утеплителем и фасадной обшивкой она не промёрзнет. Другое дело, в нашей средней полосе, где точка Росса может уходить на глубину до 60-ти сантиметров.
    1 3
    ответить
    1. al1ch
      Точно точка Роса а не росЫ?
      и причем тогда точка росы? онаж про другое, не про промерзание.
      насчет того что для средней азии допустимо - согласен.
      2 0
      ответить
      1. Джим
        Точка росы – значение температуры, при которой водяные пары, находящиеся в воздухе, конденсируют в росу.
        0 0
        ответить
  3. ana8117165
    Где нить в теплых краях пойдет... whistle3
    0 1
    ответить
  4. met
    зато не затопит,рядом надо было еще теплый пол на улице сделать на парковке для машины
    0 0
    ответить
  5. Жека

    Насяльника если на улице будет тепло то и в доме будет тепло.
    3 0
    ответить
  6. Vadd1m
    Цитата: Faster83nazaret
    Ну в средней Азии, как раз норм такая схема разводки отопления. Под утеплителем и фасадной обшивкой она не промёрзнет. Другое дело, в нашей средней полосе, где точка Росса может уходить на глубину до 60-ти сантиметров.

    Для средней Азии и утеплять не надо
    0 0
    ответить
  7. sahonchik
    в средней азии ваще отопление не нужно
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий