Видео от admin 4 070

Гайд по взрослой жизни⁠⁠





Лучший комментарий
Балбес
Вообще в Дне сурка живу.
6 0

Комментарии 7

  1. Балбес
    Вообще в Дне сурка живу.
    6 0
    ответить
  2. Onufriy4
    Тоже минусну, но не автору, а принципу взрослой жизни ибо з@е@;!?*...
    0 0
    ответить
  3. ana8117165
    И пятюня, в гробик... whistle3
    3 0
    ответить
  4. Seaman
    ну а чем вам ещё заниматься? не саморазвитием же и не наслаждением жизнью, в самом деле.. вам построили систему, идеальное общество, идеальную экономическую модель, хуярь всю жизнь, чтобы оплачивать текущее существование, пока не здохнешь rul
    2 0
    ответить
  5. fadys
    Ёпта, это ещё хороший вариант. Внезапно заболит или высыпит или пизданешся неудачно.... И жизнь заиграет новыми красками- в больничку перед работой, на анализы или процедуры. Каждые год-полтора на операцию. Таблетки в течении дня.
    0 0
    ответить
  6. Broker
    А где покупка продуктов, коммуналка, ипотеки-кредиты, детские садики-школы и прочие атрибуты взрослой жизни?
    1 0
    ответить
    1. sahonchik
      он до этого ещё не дорос
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий