Видео от admin 4 388

🔥Маневры школотрона⁠⁠





Лучший комментарий
Лелик013
Ты дебил или да? Светофор для кого? Правила перехода дороги для кого?
30 4

Комментарии 17

  1. Kredis
    Школьник дуралей и водитель Дебил! Нахрена перед пешеходным переходом так лететь?
    7 37
    ответить
    1. Лелик013
      Ты дебил или да? Светофор для кого? Правила перехода дороги для кого?
      30 4
      ответить
      1. Kredis
        Дебил это ты! Других здесь нет. А водители, даже если им горит зеленый, все таки должны притормаживать перед пешеходным переходом. на всякий такой случай
        2 24
        ответить
        1. Лелик013
          Лично тебе можно переходить не только на красный, но и перед поездами при закрытом шлакбауме. Я разрешаю.
          21 4
          ответить
        2. Шмель
          Дениска, ты долбоёб, или такая же школота, что с великом бегала. Что должен делать водитель, написано в ПДД, там же написано, что должен был сделать этот недоумок - просто остановиться между потоками и дождаться зелёного сигнала доя пешеходов
          4 0
          ответить
    2. kami699
      Школьник по проезжей части дорогу перебегал, не по пешеходному.
      6 2
      ответить
  2. Plohish
    Зря он побежал!
    2 1
    ответить
  3. Mostou
    попортил редкое авто
    9 0
    ответить
  4. Жека
    Он всё-же нашёл свою судьбу.
    3 0
    ответить
  5. Yggdrasil
    Что за тачка, кто узнал? Праворулька. Тормоза херовые совсем. На сухом асфальте такой тормозной путь большой вышел, да еще жопу занесло

    Кстати, это иллюстрация к вопросу почему "спешивание" на безопасность никак не влияет.
    1 2
    ответить
    1. kot Begemot
      японское что то, годов так 60 - 70х , Похожа на нисан скайлайн 68 года выпуска
      4 1
      ответить
    2. DeK
      toyota crown 80-х, если не ошибаюсь
      1 0
      ответить
  6. Blacklion Oleg
    Русское лото
    1 1
    ответить
  7. CoVid-20
    Два долбойоба, жить будут интересно но недолго
    3 1
    ответить
  8. Maxime
    Средство заработка такое,я раз ехал тихо мирно спокойно,нигер стоял на обочине и перед моей машиной рухнул на асфальт,я тормознул,а он потом видать понял,что ничего не светит и быстро сыбался,во франции дохрена таких чертей,с удовольствием бы переехал
    1 1
    ответить
  9. Opa2007
    Слишком большое скопление долбаёбов в одном месте приводит к трагедии.
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий