Видео от admin 4 090

Девушка нашла в одном из магазинов отдельно продающуюся верхушку кулича

Те, кто любит только сладкую часть, вы были услышаны.





Лучший комментарий
Denker
Хохлы все предали. Не только веру. Они и предков тоже предали и совесть.
19 4

Комментарии 11

  1. scorpik551
    Извращуги)))
    6 0
    ответить
  2. Максимус
    Спрос порождает предложения.
    5 0
    ответить
  3. Джим
    Хохлы не достойны кулича, они веру предали
    12 5
    ответить
    1. Denker
      Хохлы все предали. Не только веру. Они и предков тоже предали и совесть.
      19 4
      ответить
      1. Дядя Митя
        Кулич фаллический символ в целом. Такая длина символа намекает на размер органа у хохла.
        1 1
        ответить
  4. Владимир716
    А верхушка верхушки есть?
    1 1
    ответить
    1. А M
      В другом отделе, в пакетике, цветная посыпка laughing2
      3 0
      ответить
  5. ded pihto
    хоть у кого из продаванов мозги появились, осталось хлеб такой дождаться
    1 0
    ответить
  6. ana8117165
    Шашлычек лючше... buh
    1 0
    ответить
  7. Ебанутые хохлы.
    В соседнем отделе скорлупу пусть без яиц возьмут.
    2 2
    ответить
  8. Zi Roberto
    Ебанашка блеать...
    0 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий